Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Запрос/предложение услуг (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае. (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=5301)

Владимир Татомир 23.11.2020 21:48

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Мои соболезнования

Вадим Попов 23.11.2020 22:05

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 287658)
Сегодня умер мой отец от короны. Не буду говорить кого нужно убивать и какой национальности-умные люди и сами понимаете кто нам, этническим украинцам, враг.

Співчуваю.

Надіслано від мого M2004J19C, використовуючи Tapatalk

ozi 24.11.2020 20:14

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Соболезную.

Игорь_Харьков 29.11.2020 17:30

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Мої співчуття!!! Царство небесне Вашому батькові!

ozi 29.11.2020 17:46

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Vitaliy_84. С чем ты не согласен?

Сергей Херсон 29.11.2020 22:40

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Мои соболезнования

Юрий Мартов 06.02.2021 02:47

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
У меня 29 января был день рождения. И меня поздравила администрация сайта. Не мог вовремя ответить, потому что за последние 2 месяца второй раз поймал вирус. Ну не может моя голова без короны жить) Сейчас уже оклыгав трошки и могу ходить. Поэтому запоздало, но благодарю, что не забыли старика). Приятно.

Дан 04.06.2021 21:44

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Юрий Мартов, приветствую. Заметил сегодня, что были на форуме. Что можете рассказать нового? Как поживает ваша идея о пчеловодстве?

Алексей Гапон 05.06.2021 12:20

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Вложений: 1
Позвольте встряну...
На форуме кто-то предлагал идею зарабатывать не на пчелах, а активно пропагандировать пчеловодство и получать доход с пасечников, продавая им инвентарь и пчелопакеты. Так вот, год назад, в замечательной группе в фейсбуке "Парагвайские пчеловоды", было около 10 тысяч человек, а сегодня уже почти 29 тысяч! Совпадение???
Рамка из рекламы в той же группе. Ручная работа...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

art. 05.06.2021 16:44

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Гапон (Сообщение 292824)
Рамка из рекламы в той же группе. Ручная работа...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

это ж какие руки надо иметь????????:rofl2:

Вадим Попов 05.06.2021 16:59

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от art. (Сообщение 292827)
это ж какие руки надо иметь????????:rofl2:

Ні, не так:
Це звідки ж такі руки мають рости?

art. 05.06.2021 17:19

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Вадим Попов (Сообщение 292829)
Ні, не так:
Це звідки ж такі руки мають рости?

да откуда они растут видно по деревянной рамке... а вот проволоку так натягивать...

Алексей Гапон 10.06.2021 22:01

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Вложений: 1
А еще есть оригинальные технические решения.
Вот, например...
Как думаете, что делают этим приспособлением?
Нет, не маток метят :D
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Юрий Мартов 10.07.2021 20:19

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Это вы еще китайские фальшивые австралийские ульи не видели. Вот где ржачка по полной. А они сейчас везде продаются у нас и рекламируются. Причем цена не намного меньше оригинала. И как я вижу-продаются. Жена меня все подбивает десяток купить. Нафиг-лучше я японцев сварганю. А то, что сейчас многие парагвайцы пчеловодством заинтересовались-так это нормально. Многие бизнесы умерли-работы нет. А мед, не хрен собачий-10 баксов за литровую бутылку пластиковую.

Алексей Гапон 11.07.2021 00:36

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 293251)
А мед, не хрен собачий-10 баксов за литровую бутылку пластиковую.

Была же куча объявлений о продаже по 40-45 тысяч за литр.
А какой сейчас курс доллара к гуарани?

Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 293251)
Многие бизнесы умерли-работы нет.

Например?

Юрий Мартов 13.07.2021 19:48

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Алексей Гапон (Сообщение 293252)
Была же куча объявлений о продаже по 40-45 тысяч за литр.
А какой сейчас курс доллара к гуарани?

Я не знаю где была эта куча объявлений-я пишу то, что я вижу в продаже. Курс 1 доллар 6.600 гуарани.

Цитата:

Сообщение от Алексей Гапон (Сообщение 293252)
Например?

Продажи упали, но цены выросли. Мясной бизнес загибается-практически ничего на экспорт не идет. Частные лавочки закрываются. Парадокс на сегодня-долларов в стране много-даже ограничили в 1.000 долларов сумму, которую ты можешь положить в банк в течении месяца, все что свыше-куча документов нужна где взял, да и доллар никому нафиг не нужен-поменять очень большая проблема-только новые салатовые и не дай небо на них хоть чернильная точка будет или потертость-нафиг не примут. А денег в стране нет. Я вот покупал новый холодильник и газовую плиту-мне скинули 300 баксов с общей цены, потому что платил деньгами а не долларами. Привезли домой и установили бесплатно. (правда на пиво ребятам дал))

novichok 14.07.2021 16:19

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 293295)
Парадокс на сегодня-долларов в стране много-даже ограничили в 1.000 долларов сумму, которую ты можешь положить в банк в течении месяца, все что свыше-куча документов нужна где взял, да и доллар никому нафиг не нужен-поменять очень большая проблема-только новые салатовые и не дай небо на них хоть чернильная точка будет или потертость-нафиг не примут. А денег в стране нет.

Нету парадокса. Штаты свой кризис деньгами заливали (впрочем, как и все), но у них особый статус – инфляция с долларами "ушла" в "остальной" мир, особенно "третий".

Юрий Мартов 25.11.2022 00:00

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Мужики, ну как вы там? А то у меня тут инфаркт был-еле выполз. Держитесь.

seim 25.11.2022 22:27

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 298015)
Мужики, ну как вы там? А то у меня тут инфаркт был-еле выполз. Держитесь.

По разному. Малыхину прилетело на пасеку.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Юрий Мартов 25.11.2022 22:46

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от seim (Сообщение 298017)
По разному. Малыхину прилетело на пасеку.

Ничего. Выдержим и выживем. Не первый раз. Кстати, в Парагвае россиян загнобили по полной программе-хрен кто просто так тут останется жить
.

ktish 29.11.2022 00:33

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от Юрий Мартов (Сообщение 298018)
Ничего. Выдержим и выживем. Не первый раз. Кстати, в Парагвае россиян загнобили по полной программе-хрен кто просто так тут останется жить
.

Привет Юрий, а что много русских в Парагвае? А как вообще настроения в Латинской Америке? Я был неприятно удивлен что много стран в Латинской Америке поддерживают рашку, Та же Никарагуа, Бразилия в открытую топят за них, другие втихую симпатизируют. Да и мексиканцы уроды тоже поддакивают им, не говорю уже за Кубу. Разговаривал с некоторыми, в целом они как бы и против войны, говорят что сочуствуют что люди гибнут, но войну в Украине они рассматривают как войну США с русней. И они скорее не за рашу выступают, а против Штатов. Очень уж им хочется чтобы разбили Штаты, а кто им и неважно. В Парагвае тоже есть подобные настроения?

Юрий Мартов 21.12.2022 00:36

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от ktish (Сообщение 298026)
Привет Юрий, а что много русских в Парагвае?

Да уже более чем. Но есть и адекватные, которые приехали после 14 года или раньше-поняли чем пахнут авантюры диктатора путлера.
Цитата:

Сообщение от ktish (Сообщение 298026)
И они скорее не за рашу выступают, а против Штатов. Очень уж им хочется чтобы разбили Штаты, а кто им и неважно. В Парагвае тоже есть подобные настроения?

Ну штаты никто нигде не любит. А в Парагвае Украину поддерживают, но никак ее с янки не ассоциируют. Да и янки тут никто никак не воспринимает-их просто тут нет-есть посольство их ну и ладно.

seim 22.12.2022 04:14

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от ktish (Сообщение 298026)
Очень уж им хочется чтобы разбили Штаты, а кто им и неважно.

Хотят главенствования в мире диктатуры, бесправия и фашизма? Им бы такого соседа как у нас. Только почему-то США от них ограждаются стеной, а они туда лезут через все щели.

kroxaru 22.12.2022 10:56

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Хотят главенствования в мире диктатуры, бесправия и фашизма? Им бы такого соседа как у нас. Только почему-то США от них ограждаются стеной, а они туда лезут через все щели.
Это называют Паразитами
Сами не способны а липнут к тем кто может организовать

Юрий Мартов 22.12.2022 20:42

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Цитата:

Сообщение от kroxaru (Сообщение 298085)
Это называют Паразитами
Сами не способны а липнут к тем кто может организовать

Я вот помню закат СССР. Когда появились бомжихи на вокзалах. Вот плетется она за тобой пьяная, вонючая, обосцанная и канючит: давай отсосу за три рубля. И противно и жалко. Вот для меня сейчас россия похожа на таких вокзальных бомжих-противно от ее присутствия, воняет и не знаешь как отделаться от нее.

Юрий Мартов 25.01.2023 17:46

Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.
 
Я понятия не имею как и что здесь поменять. Но инетовская фирма, в которой я имел почтовый адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] более 20 лет, обанкротилась. Поэтому просьба к админам поменять у меня почту на новую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot