Форум

Форум "Пчеловодство без границ" (https://mwob.com.ua/index.php)
-   Медогонки (https://mwob.com.ua/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками... (https://mwob.com.ua/showthread.php?t=1865)

cveklov 15.02.2014 19:21

Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...
 
Цитата:

Сообщение от SERGE (Сообщение 53431)
Для личного использования ВСЕМ КОМУ НУЖНО ПОМОГУ по цене себестоимости контролера (на данный момент 14грн.), а для комерции с моего разрешения :).
+ кто будет помогать в запуске и реализации программы получат саму прошивку автоматически. :beer:
С самого рождения проэкта было одно условие НИКАКОЙ СЕКРЕТНОСТИ.
(Не так как прошлый проэкт - делали для людей, но не доделали...и засекретили)
Кто может и хочет сделать своими руками(хоть для себя или для знакомого дедушки), я помогу чем смогу.
:kubik_rubik:

И надо было сколько переворошить форума, из-за того чтобы вставить, такие же "ржавые" ПЯТЬ копеек в еще не родившийся проект привода медогонки, и обоСРАТЬ, очень уважаемых ЭЛЕКТРОНЩИКОВ и испытателей, из-за своей изветности. А привод Созданный МНОГОуважаемым Mag58, работает ОЧЕНЬ ХОРОШО, (Не смотря на ВСЕ ваши Гамнокаки). Я знаю, что МОЕ (ИЗВИНИТЕ Меня) сообщение будет удалено, но оно на ВАШЕМ форуме - ПОСЛЕДНЕЕ. С уважением, Буряков Игорь.
А SERGE- ПОПУТНОГО ветра во все ДЫРЫ.






AВот и проявилась гнилая коммерческая сущность. Я специально оставлю этот пост, чтобы все знали кто есть кто. Бан на два месяца.

SERGE 15.02.2014 23:15

Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...
 
Собака лает а караван идет....


Может кому поможет... тема где приобрести радиодетали?

Я уже пользуюсь не один год некоторыми интернет магазинами:
1. Харьковский Космодром, есть все! Мин заказ 100грн.
kosmodrom.com.ua
В поисковике набираете нужную фразу и ... смотрите наличие и стоимость.
2. Днепропетровская фирма ЧП Ворон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...] - есть не все но тоже вариант.
3. Винницкий радиомагазин [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Есть не все, но очень хороший каталог .

Все фирмы проверенные лично мной, где делались заказы более чем на 1000грн.
У всех магазинов один закон, Вам присылают счет, вы его проплачиваете в банке, пишете что проплатили и через какого перевозчика отправить заказ и главное куда и кому. 2-3 дня и искомое у Вас в руках...:beer: :kubik_rubik:

valmir 15.04.2014 21:36

Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...
 
Вложений: 2
В продолжение общения по приводу

zavyalkin 12.06.2014 08:54

Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...
 
как обстоят дела с блоком управления,я так понял контролер ставить лучше на панельку так как прошивки будут менятся

Voblin_UA 20.06.2014 17:05

Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...
 
Хочу повторить с Г-108 на радиальной 24-полурамочной медогонке с диаметром ротора порядка 58 см.
Пока оно выглядит вот так:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

Штука вырисовывается специфичная: медогонка малогабаритная, как правильно качать - пока не знаю. Знаю, что для этих целей диаметр надо бы побольше, но это - максимальный размер, который можно запихнуть в мою машину, потому просьба в пианиста не стрелять, он играет, как умеет...
Можно данную схему управления использовать на медогонке такого типа с приводом от Г-108?

zavyalkin 09.07.2014 16:09

Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...
 
Где автор темы ? Стоит повторять или нет.

Barbus 05.08.2014 20:03

Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...
 
Цитата:

Сообщение от valmir (Сообщение 58533)
В продолжение общения по приводу

К вашей версии есть прошивка??
Идея хорошая.

SERGE 08.08.2014 17:58

Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...
 
Автор в поле :) осень-зима продолжим!

Необходимо проводить тестирование, которое отложилось из-за отсутствия механики, сейчас механика сделана, думаю в межсезонье добъем.
Не плохо бы собрать инициативную группу тестировщиков в железе, т.к. это было в проэкте Владимира Науменко. Если есть желающие - делайте механику прикручивайте привода будем работать. Думаю на следующий сезон все будет работать!

zavyalkin 11.08.2014 17:04

Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...
 
Механика есть и опробована с блоком от Владимира Науменко ,так что один тестировщик есть

Voblin_UA 12.08.2014 07:51

Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...
 
Механика есть, добиваю блок G-22-2 для управления радиалкой.


Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot