Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 15:55   #90
новичок
Бывалый
 
Аватар для новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 25
Ульи: многокорпусные
Адрес: Украина Запорожье
Возраст: 68
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 328 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 41 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Вес репутации: 319
новичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Стимулирующие подкормки (когда и как давать)

Цитата:
Сообщение от SERGE Посмотреть сообщение
Я с Вами согласен! Я к тому, что читал в этой ветке, что некоторые хотят покупать весной пыльцу для подкормки... и привел пример чем можно с успехом заменить пыльцу + горчица и т.д. Но у каждого свой путь...
В этом году я в первые пробовал давать пчелам горчицу и жгучий перец.С начала дал в кормушках из пластиковых крышек по холстик-как то не впечатлило. Потом психонул - все высыпал в миску и поставил на один из ульев.Во вторую миску насыпал горчицы с перцем. В результате на подкормку был настоящий напад. За 3 дня 20 семей забрали 0,5кг горчицы и 40 грамм перца.(больше забрали смеси горчицы с перцем) Потом резко пошла пыльца и про горчицу они забыли. Не знаю хорошо это или плохо,но что было ,то и написал
новичок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Владимир@ (13.01.2014)