Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2015, 22:40   #5
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Улей на высокую рамку и с глубоким дном

Цитата:
Сообщение от Ра-М-Ха Посмотреть сообщение
И сколько посоветуете, может 6, 3 на 3 с разных сторон?
Вид дна с сеткой http://vashapasika.com.ua/image/cach...mk-500x500.jpg
Вид подкрышника с вентиляционными отверстиями http://vashapasika.com.ua/image/cach...lt-500x500.jpg
Про сетку которая может забится...это сказки -там отход пчёл минимальный.
П.С. Я так понял, что Вам ,что то советовать бесполезно...кто то сказал,где то слышал...эти ошибки уже с своим маленьким опытом пройденны.Вам решать ...Последний случай из моей практики: сегодня разговаривал с одним старым пчеловодом...он жаловался ,что в прошлом году был очень большой падёж (оказывается они у него замёрзли)...на вопрос -утеплил он уже пчёл --ответ ДА и очень хорошо...после того как я сказал ,что у меня до сих пор только холстик-видели б его глаза (он увидел перед собой толи дебила, толи умалишонного)...От иди и докажи ему почему у него пчёлы гибнут зимой...если я ему про сетку-а он думает,что я с него издеваюсь...
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcadie Burla (14.11.2015), serhio70 (14.11.2015), Александр Влад. (15.11.2015), Владимир Татомир (14.11.2015), Ворон (14.11.2015), ЛАВ (16.11.2015), михалыч1 (15.11.2015)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
верес (15.11.2015)