Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 11:04   #1072
Апитоксин
Забанен
 
Регистрация: 23.11.2015
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 800
Ульи: Руты
Адрес: Германия
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 110 раз(а) в 38 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 50
Сказали "Не согласен!" 45 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Апитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутациюАпитоксин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Цитата:
Сообщение от Паланочка Посмотреть сообщение
Что же я могу гарантировать после проверки ? По большому счету только то что матка будет сеять пчелиный расплод. Сказать что брака не бывает ето сказать не правду , конечно брак есть , но с адекватным заказчиком ето решается. Какой процент брака ? точно ответить не возможно потому как в разной партии по разному
Вы не знаете у себя какой средний процент брака!!!!???? При том что поставили все на конвеер?И судите о браке от людей? Так создайте сайт с отзывами и будет все понятно!На любом производстве должна быть статистика по браке и знкать процент, а не от людей узнавать.Может большая часть вообще забила на это.
А выше сказанное- это вы сами до это " дошли"????
Цитата:
Сообщение от Граніт Посмотреть сообщение
Сообщение от Murmansk Посмотреть сообщение
Граніт, Спрашиваю ради интереса , когда у Вас появляются самые ранние пл. матки.
Приблизительно 7-10 мая, но в этом году дней на 10 позже.
Вопрос Граниту. А кто "папы" у Ваших этих маток?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Апитоксин Посмотреть сообщение
А выше сказанное- это вы сами до это " дошли"????
Я имел в посту 1067
Апитоксин вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали "Не согласен!" - за это сообщение:
Брониславович (12.12.2015), Граніт (12.12.2015), Дет Котэ (16.12.2015), Паланочка (12.12.2015)