Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 10:36   #135
MaXUA123
Бывалый
 
Регистрация: 22.11.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 20
Ульи: лежак, дадан
Адрес: Решетилівка
Возраст: 38
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 369 раз(а) в 152 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 2
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 205
MaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутациюMaXUA123 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от ktish Посмотреть сообщение
Это обсуждалось на собрании пчеловодов в Альберте и Саскачеване где я присутствовал. так что извините, кроме своих ушей (точнее слов) ничего нет . Но я привык доверять словам здесь, особенно когда они из уст Calvin Parsons, вице-президента такой уважаемой организации как Canadian Honey Council.
Ту же информацию мне озвучил босс пару месяцев назад, он вице президент Бимейда, но я не спешил ее выкладывать, и только когда уже на собрании пчеловодов это озвучили, то и поделился инфой.
Здесь не принято разбрасываться словами, ведь можно легко попасть на солидный денежный иск за клевету, поэтому если эта информация была озвучена на собрании перед сотнями пчеловодов то....думайте сами.
А Ваш бос на можу узнати назви фірм які добавляють китайський мед?
MaXUA123 вне форума   Ответить с цитированием