Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2015, 09:56   #99
Scooter
Бывалый
 
Аватар для Scooter
 
Регистрация: 27.09.2015
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 10+
Ульи: 16р лежаки +надставки, і другі тими лежаків
Адрес: Україна, Черкаська обл, Драбів.
Возраст: 40
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 303 раз(а) в 109 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 151
Scooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутациюScooter имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Клей для ульев

Вот и я уже собрал передние и задние щиты на свой 16рамочные. Akfix PA360 баночки хватило на 20щитов. Длина досок 65см -. Доски клеел на 4мм фанеру. Доски разной ширины. Так что один щит выходил с 4 досок второй с 3. Клей наносил три раза на стык. Два в пазы. И раз на плоскость что больше(делай без рейсмуса потому доски по толщине чуть отличались до милиметрв потому что бы выровнять одну стенку паз делал 1см от края при доске 36-38 потому соответственно вторая сторона от паза и больше на нее клей и наносил) пузырьки клея выдавливало с двух сторон. Больше правда с той где наносил третий ряд клея. Я других клеев не пробывал потому сравнивать нет с чем. Мне и этот очень понравился. Причем клеея еще на щит полтора осталось в баночке.
Scooter вне форума   Ответить с цитированием