Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 21:04   #100
Александр Днепр
Бывалый
 
Регистрация: 25.11.2015
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 20
Ульи: Многокорпусные 8-рамочные на 145 мм рамку "рогатые".
Адрес: Украина,Днепропетровская обл., пгт Магдалиновка
Возраст: 58
Сообщений: 10,588
Сказал(а) спасибо: 10,256
Поблагодарили 501 раз(а) в 198 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 27
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Вес репутации: 684
Александр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутациюАлександр Днепр имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Как я оставил зимовать слабые семьи

Цитата:
Сообщение от Володимир Jos Посмотреть сообщение
Мабуть все таки не 99%. Я коли комусь із пасічників казав, що з двох пакетів зробив по два відводки, всі робили квадратно-круглі очі. Я купував ще чотири матки. Одна виявилась "неправильною". І ще подарували маточник, з якого вийшла гарна матка яка навіть обігнала куплених раніше карпаток. Зараз зимують. На мій "чайницький" погляд, все добре. Але спереді два найвідповідальніших місяці. Якщо все пройде гарно, а я на це надіюсь, то в мене вийде повний сезон. Найменша сімейка десь на 4 вулички зараз. І до задньої стінки залишилось сантиметрів 7-8. Зараз обдумую, як і чим підгодовувати.
Держу за Вас кулаки!
__________________
Чорт засміявся, як ведмідь на пасіку пробрався!
Александр Днепр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Володимир Jos (06.02.2016)