Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2016, 11:42   #136
МедАль
Сенсей
почесний
 
Аватар для МедАль
 
Регистрация: 10.01.2012
Пчелостаж: 50
Пчелосемей: 20
Ульи: Альпийські Н108
Адрес: Куп"янськ Харківська область Україна
Возраст: 77
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 4,316
Поблагодарили 14,134 раз(а) в 1,853 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 58
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 1809
МедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутациюМедАль имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Рамки для сотового меда

Цитата:
Сообщение от Копыч Роман Викторович Посмотреть сообщение
Лоха. А хтось використовує упаковку для сотових рамочок? Якщо так, то яку? А то я тільки на стадії виготовлення цих рамок. Але якщо робити, то хочеться якісно і щоб готова продукція мала товарний вигляд. То хто що використовує?
Не хочу вважати себе за ЛОХА, але відповім. Останнім часом використовую для стільникового меду спеціальні шкатулки. Вигода в привабливості товару, а затрачений час на виготовлення упаковки обертається потрійною ціною на продукт.
Детально можна подивитись тут:

https://www.youtube.com/watch?v=W5maoFN6k1E

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от $МИХАЛЫЧ$ Посмотреть сообщение
Розтолкуйте пожалуйста мне, каким образом крепятся эти рамочки в основной рамке, а также после извлечения сота продажа идет вместе с рамочкой, или она считается многоразовой? Если да, то проволку из сот достаете, или просто обрезаете и продается сот с проволкой внутри?
Для того, чтобы в рамочке с сотовым медом не было проволоки, делайте сотовый мед в МФУ (малоформатных ульях, там нет арматуры в рамках), или используйте мини-рамки, об этом достаточно подробно рассказано в теме.
__________________
Хай щастить!
З повагою,-
МЕДЯНИК Олексій Володимирович
МедАль вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
.Паша. (15.03.2016), lozberg (28.12.2016), Дед Василь (22.01.2017), Копыч Роман Викторович (15.03.2016), михалыч1 (15.03.2016), Учень (15.03.2016)