Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2016, 20:57   #302
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1638
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Братья наши меньшие :)

Цитата:
Сообщение от balian Посмотреть сообщение
Как вы знайте если от отца залетит дочку, щенки нормальные будут?
...не знаю, но местный ВЕТ даже и слушать о таком не хочет (парень нормальный)...но в моего кобеля ,по материнской линии, в роду было близкородное схрещивание, для усиления (закрепления свойств), но там "легендарные" собаки...я б не рискнул...не дай Боже, что то будет не так--себе не прощу тогда.
П.С. Незабывайте, что роды будет вся семья принимать--это не дворняшка (там помощь нужна...)
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
balian (03.04.2016)