Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 09:18   #43
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2975
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Работа на бизнесмена. Мои записки.

Вы уж извините, но повторюсь, никто не собирается развивать пасеку до промышленного масштаба, хотя раз и проскакивало такое в разговоре. Сейчас по факту, надо сохранить оставшиеся семьи и нарастить хотя бы до 10. Промышленный масштаб - совсем другой разговор, другие условия, другие деньги. Короче, там все другое. Не уверен, что бизнесмен, увидев цифры, вообще согласится на такое развитие и такие вложения. Но об этом я пока не задумываюсь. И так работы много, еще голову ломать , строя воздушные замки. Когда скажет, посчитаем, подумаем.
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
работодателю раз в месяц отправлял бы отчет в электронном виде написанный на основании вашего журнала.
Берендей, не уверен, что он пользуется интернетом. Спасибо за подсказку о журнале, надо обязательно завести. Меня интересуют расценки. Не могу нигде найти. Скажем, натягивание проволоки, наващивание, ремонт улья, осмотр семьи, отводок... Подскажите.
бігунець вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alpha Zulu (29.04.2016), анна сергеева (13.04.2016)