Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 19:26   #8
atpakal
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2015
Ульи: пока нет
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 57
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 115
atpakal на правильном пути
По умолчанию Re: Проект Пчеловод от Клуб Пчёл

Цитата:
Сообщение от Клуб Пчёл Посмотреть сообщение
Вот и настало время предлагаю вашему вниманию проект Пчеловод. Суть этого проекта в следующем: Мы с вами он лаин будем делать подсчёты рентабельности пасеки будет происходить это следующим образом я закуплю определённое количество пчелосемьей и пакетов посажу их в улья различных систем и подсчитаем сколько денег даст семья и сколько даст пакет в этом году. Как Вам такая идея? Сразу оговорюсь что это будет отдельный точёк посвящён этому проекту и все что я туда буду вывозить буду переводить в деньги
Для меня лично очень интересно! Так как я пока интересуюсь. Есть большое желание начать, но опыта нет вообще. Почитал на форуме рекомендации, что нужно начинать с 2-3 семей...типа нужно пощупать и набраться опыта. По мне - так тогда лучше не начинать вообще. Согласен, что опыт или наставник нужны. Поэтому уважаемые пчеловоды, кому нужен бесплатный работник - взамен на Ваши знания и опыт, прошу не стесняться. Уважаемый админ, если сочтете нужным перенести мое предложение в отдельную ветку, буду премного благодарен.
atpakal вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
phosgore (18.04.2016)