Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 06:32   #98
Цветков АА
Бывалый
 
Аватар для Цветков АА
 
Регистрация: 09.10.2012
Пчелосемей: 50
Ульи: Пластиковые Апирус Многокорпусные 18*5кор рогатые 40*5 кор все на рамку 145 мм.
Адрес: РФ Тверская обл Удомельский р-он д Ватутино
Возраст: 74
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 1,119
Поблагодарили 4,628 раз(а) в 477 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 25 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 658
Цветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутациюЦветков АА имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Алкогольні напої з використанням продуктів бджільництва

Цитата:
Сообщение от mur Посмотреть сообщение
..не я це радив... Але (думаю), до 5-10 %, не більше. Колись вимушено (закінчився бензин) заливав в бензобак 1 л спирту питтєвого, до заправки доїхав нормально, і різниці не відчув. В головах не зовсім спирти, але пробуйте.
Доброе утро!
Как я понимаю автолюбитель, с целью экономии средств на поездку, добавит самогон в бак автомобиля. "Головы" - это тот же самогон. Что произойдёт? Произойдёт следующее: спиртовые фракции растворятся в бензине, а освободившая вода выпадет в осадок на дно бака. Каковы последствия очевидно Вы представляете. Оно Вам нужно?
Самогон нужно хорошо готовить и с друзьями по поводу, или без оного, употреблять на радость. А бензин, или топливо, покупать высококачественное, на фирменных АЗС. Тогда лишних проблем не будет в ближайшем будущем.
Счастливой дороги!
Цветков АА вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (24.06.2016), Владимир Татомир (23.06.2016), Толяныч (24.06.2016)