Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 16:19   #4672
ДимаЗ
Бывалый
 
Аватар для ДимаЗ
 
Регистрация: 26.12.2015
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 6
Ульи: Дадан
Адрес: Украина, Запорожская обл., г. Васильевка.
Возраст: 34
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 419 раз(а) в 118 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 55
Сказали "Не согласен!" 14 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 176
ДимаЗ имеет неукоснительную репутациюДимаЗ имеет неукоснительную репутациюДимаЗ имеет неукоснительную репутациюДимаЗ имеет неукоснительную репутациюДимаЗ имеет неукоснительную репутациюДимаЗ имеет неукоснительную репутациюДимаЗ имеет неукоснительную репутациюДимаЗ имеет неукоснительную репутациюДимаЗ имеет неукоснительную репутациюДимаЗ имеет неукоснительную репутациюДимаЗ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
Все так "Є",вчора бус забрав тону вишень і повіз на Львів,ав абонента завжди все по біоритмав,ав мене все просто ,була хороша погода в нас,коли цвіли вишні і черешні,тому і маєм хороший урожай,про якмй потурбувались наші полосаті трудівниці,запилюючи квіти.
У меня дома тоже нет, впервые за долги годы, так что у каждого "ситуэйшин" разная.

з.ы. Подставил корпуса на полурамку полностью с вощины (суши то нет), понемногу тянут, но ожидалось большего Правда есть у меня семейка с маткой карпатки с Западной, кочегарит как пьяный сапожник на срочном заказе, дай Бог таких всем Вот только я не помню у кого я ее купил, и очень жалею что не записывал то что я делаю на пасике... балбес
__________________
Кто пчеле рад, тот будет богат...
ДимаЗ вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexandr L (07.07.2016), Goodman (07.07.2016), анна сергеева (07.07.2016), Володимир Jos (07.07.2016)