Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 15:54   #123
Sauron
Бывалый
 
Аватар для Sauron
 
Регистрация: 10.04.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 7
Ульи: Лежаки, 2-х корпусные-10*300+магазин на 145, улей 12 рамочный на украинскую с магазином
Адрес: Украина, г.Одесса
Возраст: 64
Сообщений: 1,964
Сказал(а) спасибо: 918
Поблагодарили 2,518 раз(а) в 753 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 448
Sauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутациюSauron имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Толщина стенок улья

Цитата:
Сообщение от balian Посмотреть сообщение
короче есть летняя резина и зимняя, у вас же есть авто, так вот есть летный ульи из 20-ки доски и зимний... но есть еще третий всесезонный. ну вот ...
Да шутку юмора конечно не поняли, и даже смайлик в конце предложения "" не помог. Я просто пошутил о сопоре дух опытных людей со стажем в 11 и 29 лет , который прочитав начинающие еще больше запутаются. а по поводу летней и зимней резины и третьей всесезонки могу сказать по своему опыту , что при радиусе колеса 13" можно использовать всесезонку, а вот при 15" лучше все же раздельно. Опыт на Ниссан -13" и Опель - 15". Т.ч. на вкус и цвет - фломастеры разные . И с "всесезонной доской" 35мм у нас проблема в продаже или 30 или 40 , т.ч. покупать 40 и строгать до 35 проблемно, нужно еще к ней и рейсмус приобрести . Уж лучше я 30 стругану немного и построю домики - все же это ближе к тому о чем говорил Димас .
__________________
Деньги можно кидать на ветер, но только до тех пор пока он дует в твою сторону.
Fortuna non penis,a manus non recipe!
Sauron вне форума   Ответить с цитированием