Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2016, 21:29   #335
alexleo
Бывалый
 
Регистрация: 16.12.2013
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10
Ульи: Украинский лежак дадан 12 рамочный дадан 10 рамочный лежак 24 рамочный рогатый на 145
Адрес: киев осокорки
Возраст: 41
Сообщений: 777
Сказал(а) спасибо: 198
Поблагодарили 539 раз(а) в 234 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 11
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 121
Закачек: 0
Вес репутации: 220
alexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутациюalexleo имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Украинская степная порода пчел

Вчера выпускал у своих маток из под колпачков , так они в полном составе сидели под холстиком и как только я его поднял они все тут же взлетели невзирая на хорошую погоду , утро и дополнительный холстик которым прикрывалась не осматриваемая часть улья .Вобщем если бы я не в полной экипировке то пришлось бы мне туго , одна пчела сумела прокусить сварочную крагу , всего насчитал на крагах штук 30 жал оставленных .Было страшновато если честно , наверное без экипировки можно было бы отхватить смертельную дозу легко .
alexleo вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Евгений.Т. (24.07.2016)