Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 16:02   #1728
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1070
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

все от пчеловода зависит... будет правильно ухаживать и делать для них, и пчелы не будут злые и меда принесут достаточно... это я о любой породе говорю... я на разных форумах читал про все породы и везде находились люди у которых эти породы были злые...
вы же опытные пчеловоды, и прекрасно знаете что погода, медоносы, матка, подача суши или вощины, клещи и болезни, расположение улья, климатическая зона... буквально все влияет на злобливость...


Малевич, если нужна сертифицированная матка, могу поискать, я видел на каком то сайте, человек с каждой маткой сертификат прилагал, но цена была от 400 грн... по моему лаборатория по выводу... точно не скажу...
art. вне форума   Ответить с цитированием