Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2016, 18:09   #376
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...

Цитата:
Сообщение от mag58 Посмотреть сообщение
а Вы опять за старое..опять"украсть"..да что ж вас тянет то на плохое всё..)))
Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
я решил "украсть" у него и эту идею, даже не знаю переживет ли.
...обычно после такого "украсть" у того после встречи с "вором в законе" Юриком...начинаются проблемы с печенью. Даже написал : НЕ ЗНАЮ ПЕРЕЖИВЁТ ЛИ...зразу предупредил , без водителя не приезжать на "розборки"...каким образом будете схемы протирать "реактивом от Юрика" не мне Вам советовать
П.С. ...после всего (если будет время) если здоровье не подкачает протирание плат , не забудьте мне мимоходом "соорудить" такую штучку , чтоб было всё по закону http://dombee.info/index.php?act=att...=post&id=14893
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!

Последний раз редактировалось Андрей Андреевич; 14.08.2016 в 18:25.
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием