Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2016, 23:28   #1809
Паланочка
Бывалый
 
Аватар для Паланочка
 
Регистрация: 16.08.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 100
Ульи: багатокорпусні на 145 і ще дещо
Адрес: Україна . Черкаська обл. с.Паланочка
Возраст: 42
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 911 раз(а) в 132 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 14
Сказали "Не согласен!" 28 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 252
Паланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Бакфаст порода пчел

Цитата:
Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
Я Вам изменю порядок отбора в правильном направлении,а не в выдуманном для новичка
Малевич, в чем проблема ? вам не нравится мои приорететы в отборе ? так вам то какое дело ? я вам маток не предлагаю ! Моя работа - не ваша , учить меня не надо, как то уж сам помолясь...

Цитата:
Сообщение от Jon Doe Посмотреть сообщение
"Матководы-селекционеры",
так хочется задеть, что аж зуд в одном месте сидеть ровно не дает да ?

Цитата:
Сообщение от Jon Doe Посмотреть сообщение
Чтобы получить Ф1 матку "бакфаст" надо взять папу и маму этой самой Ф1. Еще и оплодотворить ее "тем самым" трутнем. Все остальное будет Hybrid breakdown.
ето вы в википедии вычитали ?

Цитата:
Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение
Миролюбие,так у нас и нет мифических пчел агрессоров
я выше в теме давал ссылку на видео про "миролюбных" месных пчел, при желании по ютубе таких видео можно и еще найти. Да и что же вас так беспокоет тот бакфаст ? ну комуто нравится кому то нет, вам каким боком ?
Паланочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АндрейБуки (16.01.2017)
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Юрий Ник. (13.01.2017)