Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 17:45   #5782
Василий
Бывалый
 
Регистрация: 01.05.2011
Пчелостаж: ?
Пчелосемей: 33
Ульи: украинский лежак
Адрес: Украина, Винницкая обл., с. Гуты
Сообщений: 2,220
Сказал(а) спасибо: 1,583
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 481 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 29
Сказали "Не согласен!" 35 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 461
Василий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутациюВасилий имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке (сезон 2016)

Цитата:
Сообщение от Віталій В Посмотреть сообщение
Вчера с утра хотел наметить одну матку так как внизу старая в верху молодая , не получилось вроде бы семейки и по 4 рамки, а маток не нашел ни внизу ни в верху, расплод суточный ( яичко стоит ) есть и внизу и в верху, к 7;00 часть пчел понесли обножку, а часть напали на эти семейки что пришлось бензином улья мазать. Я когда улей смотрю то ложу на улей холстик к которому прибиты две рейки и открываю порамочно все равно не помогает.
Привет ! У меня примерно такая же картина.Подкормки даю ночью.А на одежде приношу5-10 штук. Запасов оставил предостаточно.Думаю вина жара и без взяточный период. Пчела шакалит по черному с 1 августа не могу смотреть что твориться в ульях.Боюсь что бы не спровоцировать на воровство(семи сильные могут роздербанить что угодно)Один год пришлось вообще увозить на другое место (розграбили 3 семи)Может я и перестраховщик (В сраха глаза ОГОГО)Ну береженного и Бог бережет.Всем удачи.

Последний раз редактировалось Василий; 21.08.2016 в 18:08.
Василий вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jon Doe (21.08.2016), xalik (21.08.2016), Александр47 (21.08.2016), АНД (21.08.2016), Віталій В (22.08.2016)