Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2016, 01:04   #196
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от trugbild Посмотреть сообщение
Ломай нас полностью


Вопрос: А ЗАЧЕМ ??? Ну какой смысл? Чтобы было 1 а стало 2? Какая цель?
Опыт , понятное дело. Я получил три разных по силе пчелосемьи которые пошли в зимовку. Ульи я обмотал особым видом дешёвого утеплителя

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Юрий Нефёдов, такая странная реакция на вопросы.Кому то хочется заткнуть, Вам отправить, но Вы снова правы лучше поскрипеть.Пакет под номером 30, послужил Вам воспиталкой для маток, и Вы уже получили его 7 мая, и выводили по системе Никот маток, то это начало или конец месяца?Не буду перечитывать предыдущие посты, но на момент деления пакетов Вы писали, что давали плодных маток, исходя из купленных, остальных Вы вывели сами?Пчелу для нуков Вы брали с пакетов, или у соседа приобрели?Нуклеусы Вам понадобились 15-20 мая.И маток Вы вывели минимум 30 штук для себя, не пойму что Вас так разозлило.
Я писал что в конце мая я вывел 7мь своих маток. Что не так?
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием