Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 09:22   #386
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение

P.S.Прошу прощения за троллинг в интересной, не своей теме.
Специально для вас с Берендеем!
Материал из википедии
-----
Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации[3].

Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. и т.д.
-----
Последний хороший пример троллинга я прочитал в теме "пасека онлайн 2016"
------
Сообщение от Alexanдр Посмотреть сообщение
Сарказм не в тему, виновник торжества найден и он принял меры, познакомились поговорили теперь всё долно быть ОК. Нападение прекратилось.
bariston
Ну поделитесь какие меры

Цитата:
Сообщение от Alexanдр Посмотреть сообщение
Ещё мои прадед, дед перед откачкой договаривался со своими соседями-пчеловодами или они к нему приходили и мой отец также делал и вопрос нападения семей очень редко возникал. Никто никого не заставляет, просто люди должны жить мирно и дружно.
Главное незатягивать с откачкой последнего подсолнуха, а старатся делать всё вовремя!
bariston
Ну и мне расскажите, что может предпринять хозяин воровок. А то я хожу перед ульями с уголовным кодексом и читаю им статьи о кражах. Помогает, но много времени занимает, каждые 3недели заново.
------
Вот это я понимаю троллинг и ответная реакция была у Alexanдр очень возбуждённая. Учитесь
Мне тут к вам посоветовали обратиться опыт перенимать, как к самому прогрессивному пчеловоду на нашем форуме. Не откажете "промышленномупчеловоду" в одно слово с маленькой буквы?
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием