Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 13:38   #388
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,471
Сказал(а) спасибо: 3,416
Поблагодарили 11,354 раз(а) в 2,394 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1570
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Делятся охотно те,кому нечем поделиться. Это качество прививалось с детства. Вспоминаем народные сказки где бедные (ничего не имеющие) делятся последней коркой хлеба.Или период раскулачивания....
В самом начале своей темы я писал:
Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Обо всем этом позже, все что буду писать правда, неправду писать не буду, но о некоторых вещах умолчу, расскажу не все.
Вы позиционируете себя с промышленником, который превратит любительские пасеки в нерентабельные. А это значит пустить "Берендеев" по миру и заставить работать их дворниками.
Откуда взялась цена 7.50 за кг? Отвечаю:
Многие качают по 50 кг с семьи и сдают по 30 гривен. Если человек качает 200 кг с семьи при одинаковых затратах, может и меньше, то чтоб получить такую же прибыль с семьи как многие достаточно здать по 7.50 за 1 кг. Или с легкостью демпинговать при помощи табуретки.
Так что пока можете изучать азбуку пчеловодства в с ума сшедшей теме, демоверсии. Капитализм и дружеские альтруистические отношения несовместимы. Все мы в какой-то степени конкуренты.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Берендей (09.09.2016), Димас (09.09.2016)