Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2012, 11:03   #44
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цены на пакеты и матки в 2013 г.

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Что значит перенасыщение, чем перенасыщение, насколько перенасыщение, чем подтверждается это "перенасыщение", Вы знаете, я могу сказать, что рынок наоборот, недонасыщен пчелопродукцией. И попробуйте мне возразить.Только с цифрами, а не общими фразами.
Перенасыщение это когда предложения превышают спрос на продукцию. http://pasika.biz/read/ru/adverts/show/198468657?page=2 Сравните сами количество спроса и предложений.

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Ну и сколько было предложений, а сколько было желающих, где баланс, где цифры.
Пчелосемьи, матки
куплю (291)
обменяю (24)
продам (1618)
Смотрите там же. Можете просмотреть любой другой сайт. И при том посмотрите какое количество пакетов предлагается к продаже и сколько люди желают приобрести.

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Никто, никого не вынудит, цены останутся на уровне 2012 года, как минимум. Заманивать никто никого не будет. Результаты зимовки - вот решающий фактор. Он расставит все по своим местам.
Поживем посмотрим. Я разговаривал с многими пчеловодами на эту тему. и основная масса говорит (Даже если будет большой % отхода то покупать пакеты они не собираются, будут обходится своими силами. )

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
О чем Вы говорите, какое продвижение продукта. Производителям пакетов и термин такой не известен.
И что с этого??? Бабушки на рынке не знают слово "Демпинг" но это им не мешает Депинговать цены на рынке.

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
А почему Вы решили, что покупной пакет должен окупить себя за один сезон?
Потому что есть огромное количество рисков. Да и для россиян которые являются основным клиентом. Уже становится не выгодно заниматься роебойной системой.

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Это Ваше личное мнение, и не надо сюда подвязывать "многих любителей"
Возможно. Скорее всего я просто нахожу много единомышленников среди тех людей с которыми общаюсь.

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
По моему мнению, такого быть не может. Ключевое слово здесь должно быть работаешь.
Почему не может быть????? бидон проданный в розницу это по цене минимум 2 бидона сданных оптовику.
Берендей вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
oleg777 (13.03.2013), медоед (09.04.2013)