Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 20:38   #17
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Как пчеловод может быть конкурентом пчеловоду?

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Короче, конкуренты, закрывайте уже этот грёбанный форум. начитались уже
Я стараюсь не ставить разного рода смайлики если в этом нет большой необходимости. Но с эти строчками, согласен и хочу принести свои извинения тем, кто эти строчки воспринял всерьёз. "грёбаный" нужно было хотя бы в скобки вставить. простите засранца
а обида имеет место быть, но обижен прежде всего на своё невежество.
Да, если бы не форум, то я бы и не догадался обрабатывать бипином 3-4 раза. А выбрал я этот способ, потому что в это поверил. И никто мне тут не доктор. Вот Димас подкинул ещё одну ссылку и от меня Вам Димас очередное спасибо.
С Берендеем отдельная история, считаю что вы Берендей, часто перегибаете палку в общении с другими форумчанами, поэтому и я её с вами иногда перегибаю, но черту не перехожу.
Всем остальным "конкурентам" хороших медосборов, минимум клеща и Большой цены на мед. Конкурентами вас не считаю, потому как на цену меда влияет мировая цена. Мои же затраты сократятся при более развитой инфраструктуре (производство медогонок, погрузчиков и наличие б/у оборудования) в нашей стране. Медоносами же Украина очень богата и места всем хватит, особенно кочевикам.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
А'Лексаныч (19.09.2016)