Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2016, 21:58   #19
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Как пчеловод может быть конкурентом пчеловоду?

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Юрий, так а чем не нравится? Трудозатратно? Поверьте, когда поставили некачественные полоски на тысячи гривен (таких 90%), а потом открываете через месяц, а клещ лазит по ним и показывает, разочарование еще больше.
Нет, трудозатраты минимальные, так как попутно ещё добавлял пчёлам пакеты, забирал отработанные.
Бипин вещь ядрёная и лучше с ним чем без полосок. Но план поставить Байварол был очень давно. Ещё с весны планировал сразу после откачки ставить.
А тут нашел вариант и в итоге сильно заклещёваным бипин не помог. Если бы я поставил байварол 26августа, то 15 сентября я вряд ли бы увидел 40+клещей за три часа.

Добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
И когда будете сдавать свою первую десятку тонн, закажите ресторан с барышнями, брякните - я тоже подтянусь
Ну майского наверное сколько не накачаю, а вот по ближе к сентябрю 2017го подтягивайтесь
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием