Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 10:24   #75
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: По 100 кг с семьи. Миф или нет?

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Он не трезвеет Ну ничего (я надеюсь) через год будет 376 семей, посмотрим как они выстрелят 37 тыс. долларов за год.
А Канаду и Украину и сравнивать не стоит, и так понятно что между ними пропасть в среднем уровне жизни...
Это вы пьяны своими предрассудочными ограничениями, мои дорогие "старожилы"(я вас так с самого начала называю, всех не только Димаса или Берендея). Пропасть между Канадой и Украиной очевидна нам всем. НООО нам тут на много легче получить 100кг на семью и разростись до 500семей чем уехать в Канаду и повторить тоже самое. Точка!
А надеяться на мой успех не нужно. А лучше ответьте на следующий вопрос сами себе. Как и когда вы достигли той тупиковой точки? У Берендея тупиковая точка 60зимовалых+40отводков, я ему верю, ему хватит. У него даже настойка моли приносит свою прибыль. А остальные? Почему у вас такой разброс? Малевич=200семей. ЛАВ 170 зимовалых. Всё? Остальные или скрывают или у них меньше поэтому и скрывают? Малевич, что вам мешает имень 200+ в следующем году?
Чем вы занимаетесь зимой? А я за вас отвечу. Тихонько клепаете корпуса. И я за вас очень рад, дерзайте. Молодцы.
Почитаю что вы там дальше по написывали.....
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MaXUA123 (27.09.2016), Анатолий84 (27.09.2016)