Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2016, 20:23   #684
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 715
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от ktish Посмотреть сообщение
Очень странно, с одной стороны говорите как только достигнете стабильности, так и переходите на другую ступень.
С другой стороны говорите что стройку Вы бросили потому что нет стабильности, т.е. перешли на другую ступень так и не достигнув стабильности?
Конечно нужно объяснять всё на пальцах иначе обобщенные слова можно интерпретировать наизнанку.
Пример: Я никогда не брался за новый объект, пока на действующем объекте не налажу рабочий процесс.
Одновременно я вел больше десяти объектов и не захлебывался. Когда был моложе телефон из рук не выпускал и работал в воскресенье.
Правило у меня одно. Выходной воскресенье, суббота желательно короткий день. Телефон не выключал, но если мне звонили по работе в воскресенья я всегда спрашивал, дом упал или нет? если нет, то всё остальное подождёт до понедельника.
Так что не нужно меня постоянно обвинять в том что я не понимаю жизнь и работаю как раб не видя удовольствия. Я не пью, не курю, воспитываю двоих сыновей, жена красавица. Купили в этом году дом сделали ремонт.
Я вам как доктор доктору скажу. Не нужно меня лечить или разочаровываться во мне(не нужно было очаровываться). Не вы первый Костя, и не вы последний который открыто заявляет что у меня ничего не получится. Пройдет время которое расставит всё на места. Вы если в очередной раз решите сменить страну, а это плёвое дело по сравнению со сменой работы, обязательно обратите внимание на Украину. Не знаю как у вас там в Канаде пчеловоды переживут кризис низких цен на мед, как вы заметили он всерьез и надолго. А пережить его будет легче Украинским пчеловодам. Так что занимайте свои места под солнцем пока не поздно.
И да, огромнейшее спасибо за ответы в вашей теме. Я на этом форуме исключительно благодаря вам. И пока я в вас не разочаровался как вы во мне. желаю вам на следующий год иметь 300 ульев в своей собственности. Не важно в Украине или Канаде.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
amator (16.10.2016), Voka (15.10.2016), Волкотрубенко (15.10.2016), ДимаЗ (16.10.2016)