Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 13:01   #225
Малевич
Бывалый
 
Регистрация: 06.08.2016
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: 200
Ульи: Рут
Адрес: Украина.Луганская область
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 802 раз(а) в 334 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 96 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 208
Малевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Стоимость рамки

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Так может вообще не делить, на выходных сделать в подарок?
Ну можно себе зарплату и в 100 000 посчитать,чего мелочится.
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Ну да, фугонуть доску - это уже прошлый век.
Продавцы пакетов обходятся без фуговки и разделителей и ничего,а тут прямо всем вскрытую лаком подавай
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Подозреваю, что ни одной рамки Вы не сделали за все время. А просто зашли поразвлекаться в тему, как и в о многих других.
Вот изготовьте самостоятельно хоть одну сотню рамок и будете знать сколько в действительности их с куба получается .Не знал бы я сколько их выходит с куба и в 5грн себестоимости поверил.А улей я считаю в полной комплектации,а не только древесину.И себестоимость ,понятие растяжимое,на пилораме можно отхода набрать по бросовой цене и для рамок самое то.Доска с сушилки только для красивого словца и не более ,никто такую доску на рамки не переводит
Малевич вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
trugbild (02.11.2016)