Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2016, 21:11   #239
Малевич
Бывалый
 
Регистрация: 06.08.2016
Пчелостаж: 23
Пчелосемей: 200
Ульи: Рут
Адрес: Украина.Луганская область
Сообщений: 687
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 802 раз(а) в 334 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 25
Сказали "Не согласен!" 96 раз(а) в 67 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 207
Малевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутациюМалевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Стоимость рамки

Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
Малевич, уж найдите время, и немного видео, а то как то не совсем интересно
А зачем?Я,разве рекламирую свою продукцию или пытаюсь сбивать цену.НЕТ.
Вот зачем выводить завышенную себестоимость?Все ведь проще.устанавливаете цену по которой готовы продавать и все.А себестоимость интересует только производителя,но никак не покупателя.Сколько видео с синюшней грибковой доской,которая даже в мечтах сушилку не видела и ее стоимость как дров,но все почему-то только с доской с сушилки работают и себестоимость по ней выводят.Не выводите себестоимость по такой доске(это не лично к Вам)



Цитата:
Сообщение от Владимир Татомир Посмотреть сообщение
.Пользуемся промышленными циркулярками Ц6-2К, на 230 там не выглядывает.
Не обманывайте.У данного станка максимальная глубина реза 400 диском 125 мм.А значит вылет пилы 400 над столом135 -140 мм

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Да какое видео, он хоть бы станок свой сфотографировал или улей или шлифмашинку,
А с чего такая паника,если я предложил альтернативу покупке рамок.У меня есть рейсмус и обойдусь без шлифовки.Могу предложить купить и оборудование которое имею в наличии,тогда желание изготавливать самостоятельно отобьет мигом.Может кто не считает потраченное время на изготовление для себя по баснословным ценам.И многим не нужны будут рамки с разделителем и сверх идеальность.И для этого достаточно одной циркулярки.
И то что Вы предлагали каждую деталь со всех сторон шлифовать,так видел и такое только не шлифмашинкой,а с насаженной деревянной болванкой на вал электродвигателя обматанную наждачкой.Если человеку нравится идеальный вид так ,что в этом такого.Всеравно таких идеальных рамок как я видел у него не купите нигде
Малевич вне форума   Ответить с цитированием