Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2016, 19:14   #1284
Юрій Чугай
Бывалый
 
Регистрация: 20.09.2012
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 50
Ульи: рогатий рут, 10 рам.
Адрес: Україна, Рівненська обл. Володимирець
Возраст: 37
Сообщений: 1,818
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 2,014 раз(а) в 673 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 185
Сказали "Не согласен!" 62 раз(а) в 47 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 434
Юрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутациюЮрій Чугай имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)

Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
Читаю в соседней теме о "подкручивании, то да се" и мимо воли сравниваю со своим ИЭ 6009. За 2.5 года обрезал пару кубов 50-ки, почистил не знаю сколько, но немало, нарезал заготовок на тыс. 2 рамок, выбрал четверти на ульев 60 и ничего не подкручивал, достраивал (просто не умею). Только вчера "переполовинился" приводной ремень. Заказал новый, а тем временем пока придет, поставил часть которая шире (переполовинился вдоль) и резал дальше. Очень неудобно выставлять высоту реза, а в остальном неплохо. Начал склонятся к мысли, что если покупать пилу цыркулярную настольную, то не китайский шепач, а белорусский Белмаш.
Маю такий самий станок. Видно, в них якість гуляє від станка до станка. Мій бачив роботи трохи менше вашого, але думаю вже доживає свого віку. Нікому такий радити не буду.
Юрій Чугай вне форума   Ответить с цитированием