Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2016, 21:59   #892
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Дима, чего чего а фантазировать я люблю. Тут Владимир прав. Просто он не внимательно читает. Я никогда свои фантазии не выдаю за свои достижения. Просто моделирую ситуации, а вы на них реагируете, каждый по своему. Владимир видимо очень серьезная личность и мечтать не умеет.
Да и не волшебник я, а только учусь. Чем дальше от прошедшего сезона, тем больше понимаю сколько я ошибок наделал. А недавно казалось что я всё сделал правильно.
Мечтаем, анализируем и готовимся к следующему сезону и на практике и что ещё важней в теории.
Я просто с себя списывал)- такой-же был первые пару лет-мне в первый сезон -фартануло-увеличил пасику с 2 ульев до 14 на сколько помню)- потом на 36- но вы переросли меня в разы))) Все(или почти все ситуации уже с кем то до Вас уже были смоделированы и перемодевированы))- есть люди с поболее чем наше айкью))- допетривают побыстрее-есть наоборот --------ну и есть те кому просто не дано-не ихнее дело-Вас судя по постам в эту категорию не внести))--через пару тройку лет- думаю многие у Вас советы спрашивать будут

Последний раз редактировалось Владимир@; 13.11.2016 в 22:09.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием