Тема: Платформы
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2016, 07:52   #248
Кудлянин
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2016
Пчелостаж: 41
Пчелосемей: 50+
Ульи: ,даданы +145 ,10 р+145 , 7р +145
Адрес: Донецкая обл.Артемовский р-н с.Приволье
Возраст: 63
Сообщений: 17,518
Сказал(а) спасибо: 15,012
Поблагодарили 7,925 раз(а) в 1,530 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 1843
Кудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутациюКудлянин имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Платформы

Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
А на асфальт с таким "зась".
__________________
Если Андрюха придумает дистанционно управлять этой гарбой , судя по тому что мы увидили это реально , то неспешно передвигаясь в УАЗе и напевая " А дорога серою змейкою въется ....." ГАЙцы будут стоять с каменными лицами . Извините понесло я только вышел из темы " С ума сошли -реально ". У нас в колхозе на автобусе на базе ГАЗ 51 работал дядя Коля ростом метр с кепкой . Подкладывал под мягкое место 2 подушки , чтобы дорогу видеть . На посту ГАИ стоит молоденький сержант пушок под носом - только из сковородки . Автобус проезжает мимо сержант с открытым ртом провожает его , а потом как начал свистеть и палкой махать . Автобус остановился - сержант подбежал бегом с бледным лицом и только когда увидел дядю Колю сказал - \" Ну слава Богу а то я думал автобус сам едет " .

Добавлено через 13 минут
Нет с ГАЙцами я наверно был не прав они сейчас все " люстрированные " , а это уже не тот компот .
Кудлянин на форуме   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (14.11.2016), Bee_Keeper (14.11.2016), phosgore (14.11.2016), Urik (14.11.2016), Бомбер (14.11.2016)