Тема: Платформы
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 22:26   #271
Nazar
Активный участник
 
Регистрация: 27.08.2015
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 35
Ульи: лежаки, корпусні дадани, рогаті
Адрес: Україна, Тернопільська обл.
Возраст: 36
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 111 раз(а) в 21 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 121
Nazar имеет неукоснительную репутациюNazar имеет неукоснительную репутациюNazar имеет неукоснительную репутациюNazar имеет неукоснительную репутациюNazar имеет неукоснительную репутациюNazar имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Платформы

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
Назар, Вам на месте должно быть виднее
В том то и дело, что прицеп вижу пока только по картинке. С Вами полностью согласен, если покупать прицеп то разве что потому, что есть готова система под ульи, а так дешевле найти прицеп без документов за полцены.
Цитата:
Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
в лежаках також можна пасічникувати,і непогано,головний недолік лежаків,їх вага,але коли вони будуть стояти на таких прицепах,то цього недоліку небуде,в мене в вагончику також лежаки на 16 рамок,правда зроблені в вигляді корита,і розділено на відділеня по 16 рамок,але на кожне відділеня встановлюються магазини на 145 рамку.
У Вас прекрасный павильон, у нас тоже большинство в павильонах держит в лежаках. Я лично не против лежаков, работать сними одно удовольствие, когда их не очень много. Наверняка проблемы появляются когда их с полсотни. Что касается этого прицепа то пока волнует какой именно тип лежака в нем можно разместить, знаю человека который имеет на продаж по очень неплохой цене где-то тридцать новеньких лежаков , но они вроде 20-рамочние или 22-двух рамочные. Если б они подошли то наверное, при всех минусах взял би прицеп. Кстати может кто-то сможет определить по тех фото что я скинул тип улья?
Nazar вне форума   Ответить с цитированием