Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2016, 18:54   #289
Дет Котэ
Бывалый
 
Аватар для Дет Котэ
 
Регистрация: 25.01.2012
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1+
Ульи: Рут
Адрес: Одесса
Возраст: 46
Сообщений: 6,852
Сказал(а) спасибо: 5,204
Поблагодарили 14,305 раз(а) в 2,479 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 150
Сказали "Не согласен!" 101 раз(а) в 70 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 1926
Дет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутациюДет Котэ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Экспорт украинского мёда

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Извините я вас правильно понял вы даже 19 человек в своем родном селе не можете организовать для совместных действий. Но при этом вы уверенны что сможете создать действующую структуру в масштабах страны???? Не имея даже четкого пошагового плана, а руководствуясь только эмоциями. Давайте лучше тогда попробуем пойти другим путем по моему плану. И так жаднее людей чем пчеловоды я в своей жизни не встречал, а значит на этом можно отлично сыграть. И так суть плана устраиваем что то типо МММ вместо ваучеров покупаем мед у пчеловодов. Минимум на 30 % дороже чем закупка по стране ну в общем больше платим старым клиентам за счет новых. Прикармливаем весь народ и потом резко приостанавливает выплаты но продолжая принимать мед. А ели повезет то и полтора месяца задержки, за это время конвертируем в авшоры всю наличку и по любым бросовым ценам сливаем весь мед со складов. Ну и переезжаем жить на бали . Теперь потеряв годовой доход многие пасеки приостановить свое развитие, что в свою очередь приводит к уменьшению количества пчелосемей. А значит и валовый сбор меда уменьшится. А если колличество товарного меда уменьшится то предложений будет меньше чем спрос. А это приведет к поднятию закупочных цен. И все остаются в выигрыше, мы с вами с деньгами на Бали, а пчеловоды получают хорошую закупочную цену. Ну как вам мой план?

Эдик, я в теме! Уже собираю вещи и еду к тебе... Жди!
Дет Котэ вне форума   Ответить с цитированием