Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2016, 23:56   #304
я ес.альфа.и.омега
Участник
 
Регистрация: 05.12.2016
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 50
Ульи: МНОГОКОРПУСНЫЙ ДАДАН РУТА
Адрес: Украина. Запорожская область. Приазовский район. село ЧКАЛОВЕ.
Возраст: 46
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 92
я ес.альфа.и.омега на правильном пути
По умолчанию Re: Экспорт украинского мёда

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Увы... Вы хотите организовать пчеловодов для продажи меда минуя посредников, но сами точно не можете сказать цену которую предлагает Европа.

Вы бы хоть короткий бизнес план написали... А потом уже организацией занимались. Подумайте - зачем, например мне, вестись на ваши зазывания если я даже не знаю на сколько мне будет выгодней работать по вашей схеме.
я вам уже отвечал не раз надо сделать перепись объяснить пчеловодам что опрос происходит по всей Украине понять настроения выслушать их мнения.
я в своем районе уже начал перепись .
я к чему это говорю у каждого пчеловода есть опыт в том или ином направлении все решать сообща легче чем вы мне говорите сделайте то это давайте предложения мнения пишите люди с районов областей надо статистика адрес мой есть в чем проблема .
по цене есть люди которые занимаются этими проблемами они за нормальную зарплату все найдут и сбыт и хорошую цену контракты заключат без проблем.
или вы хотите всем этим сами заниматься у меня например нет экономического образования я гуманитарий.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексей борец Посмотреть сообщение
Удачи с экспортом, мне б Ваши возможности
ну а вы что не хотите вклад внести по переписи по районам для статистики
и возможно дальнейших действий.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Увы... Вы хотите организовать пчеловодов для продажи меда минуя посредников, но сами точно не можете сказать цену которую предлагает Европа.

Вы бы хоть короткий бизнес план написали... А потом уже организацией занимались. Подумайте - зачем, например мне, вестись на ваши зазывания если я даже не знаю на сколько мне будет выгодней работать по вашей схеме.
http://corcel.com.ua/blog/our-projec...oland-project/ вот фирма занимается доставкой меда и таких по Украине не одна.

Последний раз редактировалось я ес.альфа.и.омега; 10.12.2016 в 00:09.
я ес.альфа.и.омега вне форума   Ответить с цитированием