Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2017, 11:19   #610
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке в 2017-м

Мой прадед был пчеловодом, прапрадед, скорее всего, тоже. Дед водил, отец. Я сам с детства на пасеке, общий пчелостаж за 20 лет будет. Летом большая семейная пасека набирается - побольше, думаю, чем у Берендея. Пчеловодам плохо? Я пишу - надо увеличить настолько, чтобы стало рентабельным искать иные пути реализации. Говорю на близких примерах и на тех, что около Берендея живут - вон пасека 1500 была.

А есть Берендей и ему подобные, которые поводили пчел 10-5-3 года и теперь считают себя мудрыми пчеловодами, солью земли. Высокий труд, высокие страсти. Новичкам не понять их мистической связи с пчелами. И начинают, извините за выражение, такие "жопники" ходить и срать везде, куда только могут присесть, чтобы их место не заняли. Ну вперед, надеюсь, ваши соседи, увидев, во что вы превратились морально, передумают стновиться пасечниками. Всего хорошего
Дан вне форума   Ответить с цитированием