Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 20:20   #102
SERGE
Бывалый
 
Аватар для SERGE
 
Регистрация: 14.11.2011
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 0...
Ульи: Многокорпусники 10 рамок на 300
Адрес: Днепропетровская обл. г.Кривой Рог
Возраст: 41
Сообщений: 662
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 367 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 24
Сказали "Не согласен!" 10 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 351
SERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутациюSERGE имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Глубокое многофункциональное дно улья

Цитата:
Сообщение от Сергей.хм Посмотреть сообщение
SERGE, давно хочу спросить, где такую классную сетку можно раздобыть? У нас ни на рынке, ни в магазинах найти не могу.
Эта сетка просечная для калибровки семян, применяется в комбайнах и т.п. Еще название-Решето. Есть черная и оцинкованная. Размер листа 800х900 У нас она продается на рынках в лотках где продают оцинкованную рабицу, сварные сетки, оцинковку... Размер ячейки 2-3мм (на фото 3). Больше пчелы полезут - меньше плохо просыпается мусор. Хотя 2мм будет предпочтительней т.к. через 3мм легко просыпается пыльца которую уронили пчелы. Если поискать через интернет думаю можно найти а с перевозчиками проблем вроде нет...
SERGE вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей.хм (11.12.2012)