Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2012, 20:27   #36
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: За рентабельную пасеку

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Берендей, стоит ли вестись на эту липу. Сами посчитайте: 300семей пусть соберут по 50 кг меда, это уже 15тн меда. Если в розницу, это 3-х литровыми бутыльками, получается почти 3,5 тыс. бутыльков, каждый день в течение года, ему необходимо продавать по 10 бутыльков. Ну как, верите, что такое возможно. А вдруг он хороший пасечник, и у него хорошие пчелы, и собирают допустим по 75 кг, это вообще 22тн меда и все в розницу? - круто.
Alekzander лично с этим человеком не знаком. (его Видел только по видео роликам) Даже скажу больш, по многим темам на форумах мы оппоненты, "то есть по разные стороны баррикад.") Но общаясь с этим человеком я не могу усомниться в честности предоставляемой им информации. Так как ни разу (к моему сожалению) мне не удалось уличить его во лжи.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием