Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2017, 21:15   #461
Urik
Бывалый
 
Аватар для Urik
 
Регистрация: 04.01.2014
Пчелостаж: 27
Пчелосемей: 20
Ульи: корпусные 10ти р. гнездо 300 маг.145 , 12ти рамочные 2х корп, лежаки.
Адрес: Украина, Днепрпетровск обл. кочевка.
Возраст: 60
Сообщений: 16,341
Сказал(а) спасибо: 13,121
Поблагодарили 17,355 раз(а) в 2,976 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 21
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 19
Закачек: 0
Вес репутации: 2682
Urik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутациюUrik имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Управление эл. приводом для медогонки на MEGA8 своими руками...

Я не зря спросил как часто приходится менять программу, дело в том что я можно сказать с самого начала с этим блоком, Серега писал программы а я крутил медогонку, и практически все прошивки прошли через меня. Соответственно я гонял их на всех режимах и вдоль и в поперек, как на хорде так и в радиальном режиме, и у меня создалось такое мнение что изменить программу "по ходу пьесы" дело десяти секунд тем более что абсолютно все настройки высвечиваются на индикаторе и вы видите что и на сколько изменяете. А по широте диапазона настроек я вообще молчу. Единствений параметр S я бы всетаки увеличил еще в двое. Его Сергей уже увеличил (по моей просьбе) с 50ед до 250 но этого мало, особенно для 230й рамки.
__________________
Это я только с виду дурак дураком ,а так мозги государственные.

Последний раз редактировалось Urik; 13.02.2017 в 21:17.
Urik вне форума   Ответить с цитированием