Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 11:56   #5
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 408
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Легковушка для перевозки прицепа с ульями

Цитата:
Сообщение от Игорь Харьков Посмотреть сообщение
У друга в Харькове увидел Ваз 2131 дизель , и с тех пор это моя мечта (на данный момент являюсь владельцем Ваз 2103). Понравилась тем что-4 двери , нет козления как у обычной Нивки , проходимость чуть хуже вроде ,задним пассажирам комфортно сидеть втроём, места в салоне со сложенными задними сидениями вагон ну и тд. Считаю , что для пчеловодов ,не имеющих возможности иметь два авто (одно для семьи,другое для работы) Нива Крокодил самый оптимальный вариант!
Так-то так, вместимость хорошая конечно, только вот ставить и вытаскивать ульи из кузова не очень легко, вы это учтите. В трехдверную ниву три 12-рам дадана влазит без проблем, но уже думаю, как уйти от этого. Прицеп всяко лучше.
Дан вне форума   Ответить с цитированием