Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2017, 13:41   #1416
Константин Корпусов
Бывалый
 
Регистрация: 21.02.2017
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 10+
Ульи: Дадана-Блатта,root,лежак
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 1,317
Сказал(а) спасибо: 594
Поблагодарили 592 раз(а) в 274 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 15 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 213
Константин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутациюКонстантин Корпусов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)

Sauron, вы занимаетесь буквоедством, я не отрицаю наличие такого понятия в нынешнее время как окупаемость но в нынешних условиях стагнации экономики никто не старается окупить новостроенный завод, а просто относят Ее на балансовую стоимость (пассив) и в случае чего реализуют Ее в актив. Почему вы считаете что наши современные alma mater учат хуже чем при ссср? Я например защищал к.е.н. (доктор философии) сам, потому что это был мой выбор, а мог бы взять диплом специалиста и не сильно парится (как это делают мои коллеги)

Мир меняется постоянно

Последний раз редактировалось Константин Корпусов; 14.03.2017 в 13:49.
Константин Корпусов вне форума   Ответить с цитированием