Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 22:18   #160
general_mayor
Бывалый
 
Аватар для general_mayor
 
Регистрация: 01.05.2015
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: Лежаки, 10-12 рамочные на 300 с магазинами на 145 рамок
Адрес: Украина, Донецкая обл., Никольский р-н.,
Возраст: 37
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 675
Поблагодарили 1,008 раз(а) в 241 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 12
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Вес репутации: 273
general_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутациюgeneral_mayor имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Для кого пчеловодство основной заработок??

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
У меня один знакомый тоже всё вкладывает в пчел, вкладывает...А второй его спрашивает: а когда ты собираешься деньги назад возвращать?
Тоже самое слышу от жены с родителями, значит я не один. Раньше жена бурчала когда ездил на рыбалку, а теперь говорит что-то рыбки хочется может съездишь?, а я ее с весны ты что!!!!! у меня маточник весит, отводок не сделан, доска не стругана, рамка не сбита, вощина не подставлена, мед не качан - пчелы все съедят, а потом пчелы не закормлены, от клеща не обработаны, в зиму гнезда не собраны, а зимой, жена иди спать и.... , а я ей опять ты что!!!!!!!!!! доска не обрезана, не торцована, не фугована, четверть не выбрана, корпуса крыши, донья и прочее не собраны, не крашены и так сново пока маточники не появятся. Сделал вывод перехожу на бакфаст, будут меньше маточников
__________________
Пчёлы не трогали толстую девочку, которая гуляла на пасеке, потому что думали, что они её уже трогали.
general_mayor вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Masluk (20.03.2017), MaXUA123 (21.03.2017), Partizan79 (21.03.2017), vikshad (21.03.2017), Берендей (20.03.2017), Владимир@ (20.03.2017), Володимир Jos (21.03.2017), Ромен (21.03.2017), Сергей Луганский (21.03.2017)