Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2017, 11:59   #2
amator
Бывалый
 
Аватар для amator
 
Регистрация: 22.01.2012
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 40+
Ульи: Рута+магазины
Адрес: Украина, Николаевская обл., Первомайский р-н, с.Конецполь
Возраст: 45
Сообщений: 4,901
Сказал(а) спасибо: 3,703
Поблагодарили 2,254 раз(а) в 747 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 63
Сказали "Не согласен!" 44 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 624
amator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутациюamator имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Цитата:
Сообщение от Малевич Посмотреть сообщение

Так дело легко можно обернуть как умыщленную клевету и будете рады до бесконечности.И срок получите и моральную компенсацию заплатите.На хитрую ... всегда найдется болт с левой резьбой
За распространение материалов, в письменной форме, на открытых источниках, откровенно садиского характера, с призывом нанесения ущерба природным ресурсам. Обращусь с просьбой в природозащитные контролирующие органы для проведения проверки и возбуждения уголовного дела по факту нарушения закона . В общем, юрист сформулирует более корректно, а прокурор определит меру наказания. Ваше реальное имя и место нахождения легко вычислить по IP адресу ПК. Не злите меня.

Про болтик
Родился мальчик. Хороший, здоровый, весёлый. Но была одна особенность - в месте пупка был болт с хитрой резьбой под хитрый ключ. Жилось ему с эти замечательно. Но он вырос, стал почтенным дядькой и захотелось разобраться. Пошол искать хитрый ключ. Долго искал и нашел его в самом далёком краю. Открутил. И отвалилась у него задница и передница Смысл сказки в том, что не стоит искать приключений на свою ж..пу. Не стоит меня пугать хитрым болтом. Могу и ключ достать.

Добавлено через 8 минут
Малевич, Вы источник показывайте, когда такие факты проводите. Я про щурку. А иначе это Ваш бред. Просто пустой, злой, алчный бред. И да, Ваше - "я знаю", ничего не стоит. В чём Вы меня убедили, так только в том, что стоит поинтересоваться, как можно Вас наказать.
amator вне форума   Ответить с цитированием