Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2017, 13:21   #44
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2975
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Воробьи и борьба с ними

Не знаю как где воробьи, а мои местные наглые сверх меры, к тому же совершенно никого и ничего не боятся.
Посеял я на огороде сотых 4 пшеницы. Она еще зеленая, но воробьи уже 2 недели бомбят. Что только не делал. Гонял. Перелетят 5 метров и снова садятся. Опудало. Полчаса покружили вокруг (в то же время садились за 2-3 метра, а через полчаса уже всаживались на опудало. Шутиха. Ляскает прилично. Перепуганные воробьи слетают с поля и отлетев за 7-20 метров всаживаются среди ветвей березы. Через десяток минут разведчики идут на поле. Магнитофонная пленка. Полетали над полем может с полчаса, а то и меньше, а через час уже пробовали садится на пленку.
И что можно сделать?
бігунець вне форума   Ответить с цитированием