Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 17:41   #116
yuasaver
Бывалый
 
Аватар для yuasaver
 
Регистрация: 05.10.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 40+
Ульи: лежак, перехожу на дадан 12*300+145
Адрес: Прилуки-Киев
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 1,587 раз(а) в 497 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 29 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 296
yuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутациюyuasaver имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

[QUOTE=saratoga;199062]
Цитата:
Сообщение от Urik Посмотреть сообщение
Это Ваше поле?

Да, мое. Пришлось засеять, так как подвела культура, которая должна была расти на этом месте.

Я ему нормально объяснил, что потратил деньги на солярку чтобы перепахать поле, семена купил. А он можно сказать послал меня. И это сильно задело меня, от сижу гуглю, но нечего найти не могу

Добавлено через 4 минуты


От и я думал насчет сельсовета. Завтра схожу.
Спасибо
если пасека размещена на земле сельсовета, а значит принадлежит териториальной громаде (кроме земель другой собственности) едете к Голове сельской рады, обсуждаете с ним и предлагаете заплатить тому пасечнеку арендную плату. Переехать в другое место (к примеру за пределы зоны собственности сельсовета) он не сможет так как пчела уже полетела. У него два варианта или заплатить арендную плату (можно предложить не выгодную) или уехать.....При отказе с Головой вызываете полицию......
yuasaver вне форума   Ответить с цитированием