Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2017, 11:37   #497
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,471
Сказал(а) спасибо: 3,416
Поблагодарили 11,351 раз(а) в 2,393 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1570
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Братья наши меньшие :)

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Сегодня шел по набережной вечером, дождь, туман. Вижу в речке собака барахтается и к ней подплыл тренирующийся каноист, пытается к берегу подтащить. Я спустился в камыши, взял чтобы помочь каноисту лодку удержать. Собака на лодку вылазит, отдышится и назад прет в реку, даже когда дна касается. Потом глотнула воды, и уже начала выбиваться из сил. Я уже хотел лезть в воду её вытягивать, там по пояс глубина. В итоге я держал нос лодки, чтобы не перевернулась, а парень с трудом собаку вытолкал на берег. Собаку спасли, только она как вылезла на берег и оклемалась снова пыталась к воде спуститься. Пришлось идти, следить чтобы снова не полезла в воду. Что это её так туда тянуло? Может выбросил кто. Пес немаленький и не молодой вроде.
Может хозяин всплывет через некоторое (пару дней) время. Я малый был и по соседству мужичек жил все время и везде собачка с ним бегала. Мужик скоропостижно умер а собака долго все точки оббегала где он каждый день ходил.
Одно время на Пересыпи постоянно немецкая овчарка возле столбика седела, с ошейником ухоженная. Неожиданно появилась на том месте и просидела несколько недель. Далеко вообще не отходила, хоть рядом базарчик на переезде и поесть есть что. Исхудала страшно, потом исчезла. Может кто команду охранять дал?
Теперь веселый случай. У кореша фокс был, что не бросишь все приносит.Сидели выпивали они, собачка рядом была. Бросали камни-приносила. Рядом водопровод прорвало и яму ковшом вырыли, полная воды. Начали в воду камни бросать, она ныряла и доставала. Взяли гантельку бросили. Она нырнула и не всплывает, волноваться начали, спасать решили. А она всплыть не могла и через некоторое время, задними ногами вперед по склону выкарабкалась с гантелей в зубах.
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (21.11.2017), Bee_Keeper (23.11.2017), Bibson (21.11.2017), rpm (21.11.2017), Urik (21.11.2017), АНД (22.11.2017), Владимир Татомир (21.11.2017), Кудлянин (23.11.2017)