Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 22:31   #159
бігунець
Бывалый
 
Аватар для бігунець
 
Регистрация: 30.08.2014
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 65
Ульи: колода, корпусний
Адрес: Україна, Житомирська обл., с. Бігунь
Возраст: 49
Сообщений: 15,970
Сказал(а) спасибо: 11,652
Поблагодарили 20,586 раз(а) в 3,182 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 38 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 2975
бігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутациюбігунець имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Подарки на Новый год себе... (и) любимому (ой)

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Если сравнить Москвич с Вазовской семеркой, на которой я тоже много поездил в свое время, так Москвич это просто одоробло, ездящее боком.))
были бы деньги я бы тоже Москвич не покупал. Смотрел бы как минимум на Ниву. И по возрастающей. А так выбор или Москвич или с большим напрягом Волынец (цена в 2 раза больше). Волынец машина-вездеход, куда той же Ниве. Куда желаешь, туда и катишь. Но цены более-менее целой машины 1000 баксов. И выше. Тут дядько жены замутил воду, будто есть в селе за 30 км Волынец и буд-то хотят продать. День, два.... Тишина. А тут подвернулся в моем селе Москвич. И недорого. Не думая долго купил. Машину дед, который продал, смотрел. Чистенькая, доглянутая, возможно и подретушированная к продаже, но ни сварки, ни гнили не видно. Резина новая. Завелась сразу. Мотор работает хорошо. В салоне магнитофон. Новый, но кассетник. Есть прицепное устройство (ну не знаю, как называется). С машиной дед дал запаску, домкрат, насос, саперную лопатку , ключи и еще кучу новых и не новых запчастей, которые могут и не пригодится. Завтра-послезавтра растает снег и обязательно испытаю транспортное средство.
бігунець вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
art. (24.12.2017), Bee_Keeper (24.12.2017), lepik (02.01.2018), Urik (24.12.2017), Кудлянин (24.12.2017), МЭД (23.12.2017), Немолодий (23.12.2017), Шавлюк (24.12.2017), Яло (24.12.2017)