Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2018, 10:42   #99
Small_Bee
Бывалый
 
Аватар для Small_Bee
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: 2корп.х300 с двумя маг.
Адрес: Украина. Киевская обл, с Глеваха (Васильковский р-н)
Возраст: 46
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 707 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 587
Small_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2018

Цитата:
Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
Что бы так категорично за вить нужно хоть чутку иметь пон тие о геологии и химии
Я имею родственников и знакомых в штатах. В достаточном количестве, чтобы иметь представление о состоянии той или иной отрасли или области жизни там.

Я не писал о том хорошо добывать полезные ископаемые таким образом или плохо. Вы невнимательно прочли (или поняли) мое сообщение. Я написал о состоянии отрасли. Отрасль стремительно развивается как в техническом, так и в научном плане.

А еще, недавно Трамп подписал исторический (можно так сказать) указ о снижении налога на прибыль (чуть ли не на треть) и сланцевики зашевелились еще активнее.

Среди моих знакомых есть человек, которые продает сланцевикам песок (который применяется при добыче нефти и газа). Он утверждает, что продажи песка неуклонно растут. Подключив метод дедукции мистера Холмса, нетрудно сделать вывод о чем говорит сей факт.



Да, еще я искренне надеюсь, что Вы не сторонник тезиса Задорнова о "тупых американцах" (с). Или, все же, считаете американцев тупорылыми?
Small_Bee вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
niko (04.01.2018), Roman5 (07.01.2018), vano (04.01.2018), Володимир Jos (04.01.2018), олеглв (04.01.2018)