Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2018, 20:17   #9
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от zelya343 Посмотреть сообщение
Заранее приношу извинения за то что влез, т.к. спрашивали не меня.
Итак, гомогенат.
Вы совершенно правы что он никому и даром не нужен. Но это к огромному сожалению. Люди охотно покупают химические конфеты и "чудодейственные" медицинские препараты по бешенной цене, заранее осознавая что проверить их происхождение, состав и технологию нет никакой возможности, шансы =0.


С этим категорически не согласен. Мед в старину был чудодейственным лечебным продуктом потому что его выдавливали из сот вместе с разновозрастным расплодом. С изобретением рамочных ульев и центробежного метода извлечения меда из сот мы имеем чисто углеводный продукт, лишенный других составляющих.

Лично я да. Поэтому и решил отозваться. Употребляю уже второй год. Мне уже без малого 60, не в моем возрасте хвастаться или меряться. Ни для кого наверное не секрет, что репродуктивная способность - основа, и если она улучшается, то улучшаются и все остальные системы организма. Именно это я и наблюдаю, и даже некоторые признаки омоложения. То же самое (кроме омоложения - они и так еще молодые) утверждают несколько молодых людей, которые употребляют ТГ из моей пасеки. Один даже отказался, т.к. не женат, ведет морально чистый образ жизни (не удивляйтесь, бывает) и этот прилив сексуальной энергии сейчас ему не уместен.
Это не реклама ТГ, я не торгую здесь пчелопродуктами. Это - из моего личного опыта. Я и пчелок завел в свое время как хобби и оздоровления для.
Гомогенат на организм действует не хуже чем пыльца и перга ( тоже проверено) бодряк на день обеспечен приняв с утра ложечку пыльцы(перги) или гомогената---энергия плещет!! Думаю если бы у меня была забита им морозилка--в течении зимы я всё бы продал---может просто продавать люди не умеют--преподнести нормально товар! но да сразу его не продашь как маток( но он и полижать в морозилке может)

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Пакетами занимаются там, где мало меда. С матками своя специфика, посчитайте стоимость матки на количество, которое сможете продать и сопоставьте с суммой за мед оптом. Матки - работа с людьми.


Глубоко заблуждаетесь что спрос больше предложения, особенно у неизвестнних людей, можете проверить, разместив обьявления на форуме, олх, досках обьвлений в нете

Везде хорошо, где нас нет...Везде есть свои заморочки и легких денег нет нигде.
Димас это было лет 5 назад--теперь матками и пакетами занимаются везде ( ясно что там больше -но всё же) Рынок- мать его))как коллеги сказали он решает--вот и новичкам как я и делема---ехать сразу кочевать или работать на месте на пакеты и маток--- у каждого свои условия--кто то на стационаре хочет( а у нас без кочёвки никак) вот таким людям самое то заняться матководством и пакетоводством! Всё на мести и про плюсы я говорил выше)!Пора рынок уравнять) Не красивая цена на мёд)) Ну и за разом на монополию истины))

Последний раз редактировалось Владимир@; 11.02.2018 в 20:21.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием